Médicos Habilitados SIP

De conformidad con el artículo 70 de la Ley Nº 065 de 10 de diciembre de 2010, la calificación de grado, origen, causa y fecha de invalidez, así como del origen y causa de la muerte y fecha de fallecimiento será realizada por profesionales médicos habilitados por el Organismo de Fiscalización.

Lista de Médicos Habilitados en el SIP (SISTEMA INTEGRAL DE PENSIONES):

Página 1 de 3 Resultados 1 - 10 de 24

 APELLIDOS Y NOMBRE(S)  CIUDAD  TELÉFONOS
APARICIO GUTIERREZ SUSAN LA PAZ 74052530
BERNAL MENDOZA JUAN MANUEL LA PAZ 70533996 - 73217669 - 61271486
CARLOS EDUARDO LOPEZ QUIROGA SANTA CRUZ 72191067-77837472
CERVANTES MORANT RAFAEL LA PAZ 73295747
CRUZ GONZALES JACKELIN SANTA CRUZ 78440908-75055149
DAVALOS AVILA NANCY MONICA LA PAZ 76733803
EDUARDO ROCA FIGUEROA SANTA CRUZ 72190037
FLORES TORRICO MARCELO LA PAZ 72527300
GARNICA LOPEZ MARGARITA LA PAZ 77295920
GONZALES MONTECINOS JAQUELINE LA PAZ 70111023 - 2413132

Página 1 de 3 Resultados 1 - 10 de 24

© 2017 APS